[Сайт интересного публициста ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » В России на замену старой коммерческой техники выделят 25 млрд рублей
00:22
В России на замену старой коммерческой техники выделят 25 млрд рублей

Когда всем вам необходимы новые автопокрышки для собственного авто, тогда советуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти джак. Высококачественные автошины по разумным ценам прямо то что требуется для комфортабельной вождения.

Минпромторг решил поддержать идею главы «Соллерса» Вадима Швецова о выделении денег из бюджета на обновление парка коммерческих автомобилей. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя министерства.

Напомним, в конце мая Швецов попросил у Дмитрия Медведева выделить из бюджета 42 млрд рублей в течение 2019-2024 годов на обновление парка коммерческих машин. По данным главы «Соллерса», в России сейчас около 2,6 млн коммерческих автомобилей экологических классов Евро-0 и Евро-1 в возрасте от десяти до 20 лет, которые «продолжают активно эксплуатироваться и тем наносят значительный вред окружающей среде» из-за загрязняющих выбросов. К тому же доля транспортных средств старше десяти лет превышает 70% от общего парка коммерческих автомобилей.

В итоге предлагается обновить парк коммерческих автомобилей на транспортные средства с экологическим классом Евро-5/Евро-6.

Однако план был скорректирован. Начало программы сдвинуто на 2020 год, общая сумма урезана до 25 млрд рублей.

Минпромторг намеревается встроить новую схему в уже существующую программу «Льготный лизинг». По ее условиям субсидируется авансовый платеж в размере до 10% от стоимости машины, но не более 500 000 рублей на одно транспортное средство. На данный момент программа остановлена: выделенные деньги закончились в мае.

Предполагается, что дополнительное финансирование позволит вывести из эксплуатации около 75 000 автомобилей с низким экологическим классом путем сдачи указанной техники на утилизацию и получения за это скидки по договору лизинга нового транспортного средства.

Дополнительно обсуждается возможность субсидирования скидок для физических лиц, поскольку в их собственности находится более половины парка коммерческих автомобилей старше десяти лет. Швецов предлагал установить скидки в 10–30% в зависимости от экологичности приобретаемых машин. Максимальные скидки могут быть предусмотрены для электромобилей и машин на газе.

КАМАЗ-54112 Фото: topworldauto.com

Статистика продаж коммерческой техники

Просмотров: 192 | Добавил: paychagafigh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Or  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предъявить вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холода, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы функционируем с современными средствами, сертифицируя постоянный продолжительность эксплуатации и превосходные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный тепличный корнер с небольшими тратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где всякий элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, гарантируя долгосрочный период использования и отличные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие разработки, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий приятный уголок с скромными тратами.
Наши достижения – это не только утепление, это образование пространства, в где любой член показывает ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

1 ppu-prof_Or  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, гарантируя долгий период работы и замечательные решения. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на тепле, но и забота о природной среде. Экологичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный приятный корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это постройка области, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: